Мир Нирваны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Нирваны » .:Клан Огня Дракона:. » Ролдоу

Ролдоу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тюрьма ,которая содержить самых ужасных преступников.

0

2

[Тьма.Только тьма вокруг.Четыре грязных стены держат тебя взаперти и ты пытаешься судорожно понять кто ты.Ты подвигаешься ближе к двери ,которая последние лет десять не открывалась.Шаги, ровные шаги.Тюремная камера с каждой секундой давит на тебя и ты уже не в силах что-то изменить.Огромная тюрьма над тобой ,там на верху находятся обычные воры ,убийцы и многие другие ,а ты сидишь километрах под землёй .Эта часть тюрьмы называется ад.Здесь только три камеры и не выносимая жара ,нет дневного света ,нет нечего ,кроме одиночества..Здесь сидят трое самых ужасных преступников во все времена этого магического мира.И я в хожу в это тройку,но самое главное я уже забыл почему я здесь и зачем?В каждый миг ,секунду ,минуту ,час ,день,неделю,месяц и год ,ты постепенно умираешь в этой темноте.Со временем  ты забываешь всё..Я не знаю как меня зовут ,точнее  я забыл и вообще девочка или мальчик?В этой тьме мой мозг гибнет.Когда-то давно меня сюда закинули из-за страха ,надеясь ,что ты здесь подохнешь ,как крыса и твоя магическая мощь не когда не вырвется наружу ,когда меня сюда забрали мне было лет пять или четыре…Закрыв мня здесь эти люди стали спокойно спать и лишь вспоминали меня в жгучих кошмарах .И с облегчением  выдыхали ,зная ,что я гнию здесь.…Проведя рукой по двери послышался шорох прикосновения. Это немного успокоило нервы которых не было.Вдруг  удар и тебя откидывает назад на метр и ты врезаешься в стенку камеры,из-за стены слышаться голос.Он говорил не на человеческом  ,но ты прекрасно понимаешь всё.Не подходить к двери .Ну там конечно есть и другие слова ,но не для ваших ушей.Эти тюремщики ,что-то на подобии  смерти с косой только их много.Они слепы им не нужны глаза они видять через стены и поэтому от них не убежишь..При встрече с ними лицом к лицу ,тебе не повезёт они высасывают всю твою сущность и ты умираешь ,поэтому эти ужасные твари и сторожат меня ,потому что кроме них не кто не выдержит такой работы .Заткнувшись в угол ,я закапываюсь в лохмотья на теле.Мои руки связаны ,по моему телу всюду цепи и я не могу продохнуть и мечтаю быстрей сдохнуть в этой камере.Но что-то в нутрии пульсирует и обжигает мои жилы ,что-то внутри говорит мне живи и копи ненависть и злость.Мои глаза загораются и коварная улыбка скользит по губам.В смертной тишене я слышу сердце биение, тук-тук с каждым разом  оно замедляеться.Каждый тридцатый  удар и слышаться шорохи шагов и смертельный холод на миг пронзает меня и когда тюремщики уходят за ними уходит и холод.Сбежать отсюда не возможно все пытались и все потерпели не удачу ,физически от сюда на верх не выберешься и твоя магия здесь блокируется ,так что ты попал и попал крупно и на всю жизнь..Но нельзя сказать что выхода нет ,он есть .Я сежу здесь долгие десять лет .За эти годы я понял всю мораль.Моё тело очень хорошего тело сложения ,накаченные руки сбитые костяшки на руках ,иногда ты в злости бьёшь стены и кровь стекает по ним и понимаешь ,что это конец  .Но спустя долгие часы ты опять бьёшь стены пытаясь разбить их в пыль.Вот такая ирония ,не правда ли?Я с силой натягивю цепи ,что бы обнять себя самого.Я не знаю день или ночь?Зима или лето?Осень или весна?Я помню белый снег ..Я люблю снег..да точно он белый и холодный..Слёзы кончились очень давно и даже если бы хотелось бы ,то я бы не смог заплакать.Иногда есть вопрос господи почему я?Что я сделал всему миру?что?и В том то и дело я не чего не делал ,но сижу здесь .Но эти главны магической полиции и правосудия запихнули меня ,потому что бояться меня и моей силы,но если сила так велика ,то почему же я не смогу выбраться на ружу?Или я могу?Но как ?Ну как пробудить её?Или я её пробудил ,но не знаю ,как пользоваться ей?..Зрачок превратился в маленькую точку и моя кривая ,ироничная улыбка  наводила страх даже на стража ,он дёрнувшись смотрел на меня .Но вспомнив о том ,что ему нужно идти дальше иначе другой патруль тюремщиков наткнется на него, он  с силой оторвался от меня и побрёл дальше.Я медленно закрывая глаза ,я медленно склоняю вперёд голову .Тук-тук ,сердце замедляет свой бег и замирает ,больше оно не бьётся и я с наслаждением  окончательно закрываю глаза.Тихо ,теперь на самом деле тихо.Я умер?Нет..Я нашёл способ выйти из тюрьмы и то же время оставаться в ней.Моё тело там в низу ,под землёй ,а моя душа парит в небе.Со стороны может показаться ,что я сплю ,но это не так .Я незнаю ,как я провернул это магическое дело ,но оно мне удалось!На моих гупах застыла улыбка и в голове лишь одно.»Берегись мир!Моя месть страшна!Вы спрятали меня далеко под землёй ,но я выбрался и теперь готов мстить вам ,но сначало мне нужны посредники…»Прозрачное тело человека исчезло и теперь не известно куда оно пошло.И теперь над всем магический миром нависла страшная угроза и эта угроза человек который был не по справедливости наказан  и вместо смерти и отчаянья ,он приобрёл злость .Тьма захватила его душу и сердце и ТЬМА НАСТУПИТ В ЭТОМ МИРЕ…  ]

0

Вы здесь » Мир Нирваны » .:Клан Огня Дракона:. » Ролдоу