Мир Нирваны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Нирваны » .:Клан Огня Дракона:. » Покои Вожака

Покои Вожака

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://vasily-polenov.ru/imgs/jivopis/4/magic-room.jpg
Огромная комната .Здесь живёт Вожак этого клана.

0

2

Акума стоял у окна.Его взор направлен был на небо.Напряжение внутри него расло.Он устал ,он не мог найти выхода из этой ситуации.Вы спросите какой?Всё просто ,как обыграть друга в карты..Может это смешно ,но от такой жизни ,это покажеться нормальным.

0

3

Откинув с морды челку,скрывающую один глаз, Сатори - воин-подмастерье,поднялась по лестнице. Небрежно махнув хвостом,она обратила взор на Вождя их клана.
"М...погружен в себя" невольно ухмыльнулась Сато. Она облокотилась на статую,сидящую у лестницы и остановилась в ожидании,когда Акума соизволит её заметить. Отрывать вождя от его раздумий Сатори не решалась. Конечно, наглость второе счастье, но не в этом случае. В мыслях она прокручивала фразу,сказанную её "наставником-воином",чьим подмастерьем она являлась.
"Сатори!Под ногами не путайся...Иди к Вождю и поинтересуйся насчет секиры. Из кузни передавали." О,как она не любила своего наставника, Сатори он просто бесил и та старалась "умеренно" выводить его из себя - раза по четыре в день.

0

4

Глушие шаги послышали взади и заставили Акуму обернуться.Там около статуи стояла молодая Сатори .Оценивающи осмотрев красавицу Акума улыбнулся.Молодые тела радовали сердце не менее молодого вождя.Он в последний раз кинул взор в окно и стал широким шагом подходить к Сатори.Разведя руки и сладко улыбаясь он произнёс.-Что такая милашка дедает моих покоях?Есть вопросы ко мне?Он говорил спокойно и без натяга.Подойдя ко столу ,где лежали фрукты ,взял яблоко и задумчиво откусил кусок.Подбрасывая фрукт и ловя рукой он с хищным оскалом смотрел на Сатори.Мысли путались ,но разум был чист.Уже неделю их войска стоят ,да и народ требует битв.Но данное обещание мира другим кланам теперь терзали душу,нет всётаки обещание он нарушит .Он уже скучал по битвам ,а карты его досталти конкретно .Может сходить на рынок?Там то всегда есть чем порадовать душу.Множество оружия и магических слитков ,а на охоту тоже можно сходить.Он молча стоял, продолжая подкидывать фрукт и ожидая ответа.

0

5

Надменным взглядом Сато сопровождала каждое действие Вожака. Улыбнувшись,она слегка отодвинулась в сторону лестницы.
-Похвально слышать сей комплимент от тебя. -Заметила Сатори. - Что же насчет моего визита...Просто заглянула. На огонёк. С вызовом бросила она. "Хахх. Мой милый наставник очень расстроится, когда узнает, что насчет секиры то я не спросила...Ай ай ай."Про себя ехидно ухмыльнувшись...Сато(в дальнейшем будем называть её гепардом,ибо больше всего она была похожа именно на него) одарила одной из своих редких лучезарных улыбок вождя и протянула лапу к столу,где лежали фрукты.
- Позволь поинтересоваться...-Начала она и замолчала, выжидательно глядя на Акуму.
"И с каких это пор я с вождем на "ты"?"

0

6

Акума лишь улыбнулся Сато .Потом прозвучали слова:- Позволь поинтересоваться...И он ехидно посмоотрел ей в глаза и плюхнулся на трон.-Интресно ,интересно ,продолжай..Он пододвинул фрукты к Сато.Предворительно стащив оттуда грушу.Его заинтересовала это самачка гепарда .Она пробуждала загадку ,а Акума игрок ,значит игра продолжается..

0

7

Сато взяла с тарелки персик и, подбросив фрукт, предварительно повертев его в лапах,осматривая, впилась зубами в сочную плоть плода. За менее минуты покончив с персиком,она оценивающе пригляделась к Акуме. Машинально откинув челку с мордочки,Сатори присела на подлокотник трона (он с подлокотниками?xD) и изящно закинула "ногу на ногу",то бишь лапу на лапу.
- О чем размышлял,когда глядел в окно?
Персик явно не утолил жажду гепардихи. Она жаждала поохотится, побегать.
"-Тебе энергию девать не куда?" хмуро интересовался её наставник. Сато только хмыкала на этот риторический вопрос.

0

8

Акума наблюдал и изучал гепардиху.как не странно ,но она попала прямо в точку.Акума был всегда слаб к женскому обоянию.Вот она села на подлокотник трона и изящно закинула ногу на ногу.Акума усмехнулся ,но эта усмшка была удолетворённого самца.- О чем размышлял,когда глядел в окно?Задала вопрос Сато.Акума схватил гепардиху за талию и стащил её к себе на колени.Теперь она спиной лежала на его коленях.-О том ,что мне скучно...Мы уже неделю не с кем не воюем ,пора бы атаковать границы соседей..И о том ,что мне просто скучно..Он улыбнулся.Одну руку он положил на подлокотник трона и подпёр голову ,а другой он нежно провёл по щеке Сатори.Он заглянул ей в глаза и улыбнулся.

0

9

Игриво пихнув лапой Акуму, Сатори легонько обняла вождя за плечи.
-Да,тут и вправду скучно. Река жизни течет так медленно, по прямому руслу. На пути не встречаются не пороги,не изгибы реки...-заявила она.
-Может быть поохотимся?Просто пройдемся?-Наивно предложила гепардиха.

0

10

Акума наклонился к ней и нежно улыбнулся.-Охота...а помоему она уже начилась..Ему захотелось бы её поцеловать ..Но нужно же и побегать за добычей перед тем ,как поймать.Подняв вверх голову произнёс.-Конечно пошли ну ,а потом мы стобой прогуляемся...

офф времени нетЬ на нормальный пост(
А куда спешишь? оо Напиши по человечески.

0

Вы здесь » Мир Нирваны » .:Клан Огня Дракона:. » Покои Вожака